«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Болеро от «Свадьба-мех» гарантирует невесте уникальный образ

Болеро к свадебным платьям давно уже стали важным элементом наряда невесты. Они помогают создать индивидуальный образ, подчеркнуть платье, скрыть недостатки. В прохладную погоду невесту согреет болеро из плотных тканей.

Атласные модели от «Свадьба-мех» — это мини-пиджачки, которые отличаются друг от друга воротником, длиной рукава, а также могут быть дополнены вышивкой или кружевом. Болеро с воротником-стоечкой (самая продаваемая модель) подчеркивают шею, делают визуально невесту более высокой и стройной. Такие болеро подойдут не только к свадебному платью, их смело можно носить после свадьбы с вечерними нарядами.

Кружевные болеро украшают открытые части тела — рукава и спинку, полностью преображая облик невесты. Есть совсем короткие модели, прикрывающие только плечи, а есть с длинными рукавами. Нежные рисунки кружев, сверкающих бисером и пайетками — красота необыкновенная!

Особо следует выделить венчальные болеро. В нашей компании они представлены моделями из легкого гипюра и эластичного кружева с плотным рисунком, как требуют обычаи церкви. Красивый объемный капюшон, спокойные прямые рукава, закрытая область декольте — образ идеальной и целомудренной невесты.

В этом году наша компания разработала новую модель болеро — зарытое спереди и с застежкой на спинке. Это болеро очень необычное и красивое. Оно идеально подходит к платью с простым корсетом, не перегруженным украшениями.

Говоря про болеро, я всегда вспоминаю свой давний разговор с руководителем одного свадебного салона небольшого городка. «У нас вообще не продаются болеро, — сказала она, — вот висит уже год один образец 50-го размера, и никому он не нужен, болеро у нас не в моде». Сейчас большинство наших клиентов знают: болеро в моде. Имея в наличии размеры и несколько разных по стилю моделей, можно угодить любой невесте.

Очень часто бываю случаи, когда платье нравится, но чего-то не хватает, что-то смущает невесту. Например, складки в области подмышек, вызванные затянутым корсетом, или чересчур открытая спина, широкие руки, наколка бабочки на плече, в конце концов. Так невеста может уйти без покупки, не осознав до конца, что именно ее смутило. И вот тут на помощь приходит болеро.

Когда мы работаем в своем салоне непосредственно с невестами, то всегда рекомендуем болеро для создания разных стилей. Ведь в загсе, на торжественной части, можно быть в образе более скромной, утонченной невесты с помощью болеро, которое закрывает открытые корсетом участки тела, придает нежность, элегантность. А потом, когда болеро будет снято — образ изменится. Фотографии получатся разные и интересные. Бывает, невеста даже не ограничивается одной моделью, а хочет и атласное на вечернюю прогулку, и кружевное в ЗАГС.

Мой совет руководителям свадебных салонов, которые еще не оценили возможности болеро в полном объеме — не бойтесь экспериментировать с разными вариантами накидок, невесты это обязательно оценят!

Ищете, где можно подъюбник купить недорого, но без ущерба для качества? Тогда вы попали по адресу.