«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Свадьба в стиле «Осень. Сбор урожая»

Осень сама по себе может стать яркой и стильной темой для свадьбы. Спелые яблоки, солнечные тыквы, мягкое душистое сено – простые, доступные и в то же время оригинальные атрибуты. Атрибутом романтической осенней свадьбы может стать даже дождь, если все тщательно продумать.

К тому же, на Руси осень традиционно была свадебной порой. Если вы снимете для празднования один или несколько коттеджей в загородном комплексе, расположенном возле живописных полей со стогами сена и ухоженными садиками, душевная обстановка во время праздника гарантирована и возникнет естественным образом.

Для платья больше подойдут светло-золотистые оттенки, не следует пренебрегать фурнитурой и вышивкой: они будут прекрасно сочетаться с богатством и роскошью осенней позолоты. Жениху нужно будет подобрать костюм подходящего оттенка. Если вы не хотите, чтобы он видел платье до свадьбы, покажите какую-нибудь деталь платья (бретельку, рукав, оборку), чтобы он знал хотя бы цвет. Хорошо сочетается с золотистыми оттенками серо-коричневый, а подчеркнуть можно галстуком в цвет платья невесты. Если хочется дополнительной яркости, можно дополнить наряды бордовыми цветами в бутоньерке жениха и букете невесты.

Можно будет фотографироваться прямо под внезапным дождем, если у невесты будет зонт (тоже в тон платью), а на случай похолодания можно захватить несколько клетчатых пледов – с ними тоже получится множество оригинальных стильных фото.

В нашем каталоге огромный выбор свадебных накидок на любой вкус.