«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Преимущества свадеб в холодное время года

У летних свадеб свои недостатки, у зимних – свои достоинства.

Принято считать, что лучше всего играть свадьбу летом. Часто не принимается во внимание факт изнуряющей жары – а ведь она может и невесте проблемы создать (потекший макияж, прилипающее платье, быстрая усталость), и гостей утомить. Так что более холодное время года может оказаться не таким уж неподходящим: с холодом справиться гораздо проще, чем с жарой.

Поздняя осень, зима, ранняя весна… Они коварны тем, что погожие деньки выдаются редко, живописных видов для свадебной фотосессии на порядок меньше и отыскать их сложнее. Но зато именно в эту пору у невесты есть шанс пощеголять перед объективом в изящной свадебной шубке (которую потом можно будет надевать и по другим поводам – не залежится).

К тому же, сейчас для невест, брачующихся в прохладную погоду, шьют не только шубки, но и палантины, шикарные пуховые накидки. Если натуральный мех слишком обременителен для кошелька, можно выбрать из нескольких вариантов искусственного.

Свадебная шубка – это приятный, изящный и многофункциональный элемент гардероба. Во-первых, конечно, согревает, выполняя основное свое предназначение. Во-вторых, придает образу невесты величие, превосходство, сохраняя в то же время воздушность и нежность.

У нас вы найдёте большой модельный ряд роскошных свадебных шубок по очень привлекательным ценам.