«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Новая коллекция свадебных платьев от австралийского дизайнера Софии Толли

Новая великолепная коллекция свадебных платьев от австралийского дизайнера Софии Толли. В этом году представлены наряды и в классическом стиле, и от кутюр. В цветовой гамме присутствуют не только стандартный белый, но также его оттенки: «капуччино», «жемчужный», «айвори» («слоновая кость»). Платья отделаны рюшем, бисером, кристаллами Swarovski, кружевом. Фасоны платьев очень разнообразны: традиционные, без бретелек, с корсетами. По отзывам коллекция получилась роскошной, нежной и изящной.

Имя Софии Толли на сегодняшний день уже превратилось в популярный известный бренд. Хотя настоящее имя его создательницы — София Апостолидес . Двенадцать лет она проработала на должности ведущего дизайнера в Maggie Sottero , затем создала авторскую линию свадебных платьев.

Искусство шитья вошло в жизнь Софии еще в детстве: её тетя была искусной швеей, так что существенную часть жизни маленькая София провела в окружении выкроек и тканей. Тетя стала и первым ее наставником, научив основам и тонкостям дизайна и пошива, а в дальнейшем оказав помощь в поисках собственного стиля. Так что уже в подростковые годы София шила на заказ свадебные и выпускные наряды. Завершив образование в колледже дизайна, будущая основательница известного бренда смогла найти собственные способы сочетания в свадебных платьях традиционных черт с мягким романтизмом.

Современные свадебные платья от Sophia Tolli – неизменно радуют качественным исполнением и неповторимым кроем, позволяют невестам ощутить себя настоящими звездами подиума. Изюминка многих — характерные драпировки, а также уникальные корсеты, встроенные прямо в платья и обеспечивающие каждой невесте идеальную посадку по фигуре.

В нашем салоне свадебные платья оптом можно приобрести по цене, которая вас приятно удивит!