«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Как выбрать платье невесте с нестандартной фигурой

Стройные невесты при выборе свадебного платья имеют определенные преимущества, так как могут примерить большее количество моделей. Ведь большинство платьев шьется под некий общепринятый стандарт. Тем, кто не собирается специально худеть к свадьбе или же просто от природы обладает более крупногабаритным телом и широкой костью, приходится сложнее. Для того, чтобы им было проще, в мире свадебной моды есть специальный ориентир – платья размера plus size. Некоторые дизайнеры создают под этот размер отдельные коллекции. Кроме того, есть бренды, которые специализируются исключительно на plus size. Это прежде всего «Dina Davos for Kleinfeld», «David’s Bridal», «Wtoo», «Allure Bridals», «Alfred Angelo», «Mori Lee», «Roz la Kelin», «IGIGI».

Платья от «Dina Davos for Kleinfeld» — это классический образ невесты, с романтичным А-силуэтом и ненавязчивыми драпировками. Оригинальностью в особенно богатой отделке декольте, которая переходит в узор на талии, отличается только одна модель (Style 7858W).

Бренд «Allure Bridals» отличается несравнимо более богатым разнообразием. Пожалуй, любая невеста сможет подобрать себе платье по вкусу. Для тех, чей обхват талии выходит за пределы стандартных шестидесяти сантиметров, есть не только классические силуэты, но также «рыбка» — для желающих подчеркнуть красивые изгибы своей нестандартной фигуры.

«Alfred Angelo» тоже не чурается экспериментов, стараясь угодить невестам разной комплекции. Кроме приталенных «рыбок», например, встречаются пышные бальные юбки. А вот для любительниц королевского шика подойдут платья из струящихся тканей от «Wtoo» или кружевные от «Mori Lee». Платья от «IGIGI» более универсальны – их вполне можно носить и после свадьбы, в качестве праздничных или вечерних.

У нас всегда в наличии достойный ассортимент вечерних платьев, купить которые, благодаря доступным ценам, можно без проблем.