«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Что нужно сделать за 7 дней до свадьбы

За считанные дни до свадьбы нужно немного расслабиться. За неделю до торжества организационные вопросы уже решены, все успели купить вечерние платья, и остается лишь ждать часа Х.

Невесте и жениху в этот период необходима передышка, чтобы войти в семейную жизнь в хорошем настроении, с радостными улыбками и взаимной любовью. История знает случаи, когда свадьбу отменяли, потому что молодые вдрызг рассорились из-за чрезмерных приготовлений к торжеству.

Как проводит неделю до свадьбы невеста

Выделите достаточно времени, чтобы отвлечься от организационных вопросов. Обычно близкие родственники с радостью берут на себя мелкие нюансы. Это дает невесте время прийти в себя, расслабиться и морально подготовиться к волнительному моменту.

За 7 дней до торжества посетите салон красоты, чтобы сделать пробную прическу и макияж. Это поможет полноценно оценить свой образ в день свадьбы и внести коррективы.

Даже если происходят накладки, любую проблему можно решить. Главное не позволять себе расстраиваться по мелочам. Стоит отпустить ситуацию, и она разрешиться, а вы в свой особенный день будете выглядеть безупречно.

Как проводит неделю до свадьбы жених

Хотя окружающим жених может казаться спокойным, он тоже волнуется и переживает. Для него важно сохранять невозмутимость даже если настроение невесты меняется 10 раз в день. Избегайте конфликтов со своей второй половиной, старайтесь обходить острые углы. Скандалы будущим супругам ни к чему.

Жениху стоит больше отдыхать, но оставаться в курсе происходящего. Это поможет закончить подготовку к торжеству без неприятных сюрпризов в последний момент. Счастье молодых в день их свадьбы должно быть абсолютным!

Как справиться с мелкими хлопотами

В последние дни перед бракосочетанием все детали оговорены, но следует перепроверить ключевые договоренности. Позвоните в ресторан, ведущему, оператору, фотографу, поставщику цветов и автомобиля. Убедитесь, что все договоренности остаются в силе. Это поможет избежать накладок и недоразумений.

Следуйте этим простым советам, и последние дни перед свадьбой пройдут мирно и спокойно.