«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Цвет свадьбы: выбирайте яркое!

Цветные свадьбы в последнее время особенно популярны, что неудивительно. Это простой и, одновременно, весьма эффективный способ сделать мероприятие стильным и оригинальным. Есть множество вариантов, как расставить цветовые акценты, начиная от нарядов новобрачных, и заканчивая церемониальными украшениями.

Время года – это важно!

Количество цветных вкраплений нужно очень тщательно продумать, чтобы не переборщить с обилием цвета. Но не менее важен и выбор самой колористической гаммы. Здесь обязательно следует учесть не только личные предпочтения, но и время года. И если поздняя весна и лето – «благодатные» сезоны, с которыми легко сочетается большинство оттенков, то зима, конец осени и начало весны – не самый лучший «свадебный пейзаж». Зато именно в эту пору предоставляется потрясающая возможность игры с цветом и декорированием.

 В традиционном стиле

Классическими тонами холодного сезона являются пастельные цвета, золото, серебро, оттенки коричневого, синего, а также красный и зелёный цвета. Подбирая цветовую гамму в этой тональности, следует быть очень осторожным, особенно с двумя последними цветами, а также золотистыми и серебряными оттенками. В это время они несут в себе яркую стилистическую новогодне-рождественскую окраску. А для свадебной церемонии такое смещение акцентов крайне нежелательно. Это не значит, что их нельзя использовать. Просто нужно помнить о разграничении и минимизировать количество стандартного для этих зимних праздников декора.

Актуальные тенденции

К счастью, этот холодный сезон богат на яркость. В моде очень широкий спектр оттенков, так что, в каком бы цвете вы ни решили сыграть свою свадьбу, актуальный оттенок, несомненно, найдётся. Больше всего повезло любительницам фиолетового и розового: на вершине модной гаммы оказался цвет под названием «сияющая орхидея» — сложное сочетание этих оттенков плюс фуксии.

Среди хитов этого сезона также:

  • винный оттенок «сангрия»;
  • яркий жёлтый;
  • насыщенно синий;
  • cочный оранжевый.

А если вы всё-таки не представляете свадебную церемонию без традиционных цветов, обратите внимание на оттенки «красная Аврора» и «кипарис» — сложные, но очень импозантные цвета, которые привнесут в ваше торжество особый шик и изысканность.

Свадебную шубку купить несложно, а вот найти такое отличное сочетание цены и качества, как у нас, вряд ли вам удастся.