«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Как спланировать свадебное путешествие осенью?

Осень – один из самых популярных свадебных периодов. Уже нет летней изнуряющей жары, но всё ещё тепло. Цены на многие продукты именно в это время являются наиболее низкими. Осенние пейзажи идеально подходят для фотосессий. Вот только планирование медового  месяца может вызвать затруднения, ведь на это время во многих местах припадает бархатный сезон и цены, соответственно, выше. Так куда же все-таки можно податься в свадебное путешествие осенью, чтобы и не слишком дорого, и впечатления остались самые наилучшие?

Время = деньги

Не стоит откладывать выбор маршрута свадебного путешествия на самый последний момент. Во-первых, если планировать предстоящий вояж ещё до свадьбы, можно сэкономить на некоторых свадебных затратах и отложить несколько большую сумму для медового месяца. При этом, не за счёт качества или отказа от каких-то важных вещей, а только благодаря тому, что многие свадебные товары оптом можно приобрести дешевле, договориться о скидках, подыскать более выгодные варианты и т. д.

Во-вторых, планируя заблаговременно свадебное путешествие, можно сэкономить на стоимости авиабилетов, брони отеля, найти спецпредложения для молодоженов и пр.

Романтические направления

Ещё одна причина, по которой медовый месяц следует планировать заранее, – это необходимость заблаговременно подготовить некоторые документы, если путешествие предполагается за рубеж. Изготовление заграничного паспорта и открытие визы, если у вас их нет, потребуют определённого времени. Конечно, не во все страны нужна виза, а по некоторым можно путешествовать и с российским паспортом. Поэтому, если вдруг окажется, что райский уголок, где вы планировали провести медовый месяц, попасть уже не получается, можно найти очень много хороших альтернатив. Но если все-таки мечта о свадебном путешествии в дальние края не даёт покоя, стоит обратить внимание на наиболее романтические направления, куда можно отправиться после свадьбы:

  • Европа: Франция, Чехия. Италия.
  • Азия: Индия, Индонезия, Таиланд.
  • Африка: Танзания, Намибия, Марокко.
  • Отдых на островах: Фиджи, Сейшелы, Мальдивы.

И даже если вы планируете большую часть времени провести в уединённой обстановке или понежиться на пляже, не стоит отказываться от посещений исторических мест, осмотра достопримечательностей и т. д. Это добавит незабываемых эмоций вашему путешествию, а ваш свадебный фотоальбом пополнится уникальными кадрами.