«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Идеальная обувь для свадьбы

Женщин, равнодушных к аксессуарам не существует! Сумочки, ремешки, бижутерия и конечно, обувь. Каждый элемент образа должен его выгодно подчеркивать и дополнять.

Особенно это касается свадебных аксессуаров. Украшения, перчатки, сумочка невесты, туфли. Среди этого перечня сложно выбрать главный элемент. Однако, элемент, заслуживающий дополнительного рассмотрения – это туфли.

Свадебные туфельки должны сочетать в себе красоту, изящество и максимальное удобство.

Максимальное преимущество

Для каждой девушки идеальными могут стать совершенно разные модели. Одни предпочитают высокий каблук. Другие отдают предпочтение балеткам на низком ходу. Главное условие идеальных туфель – комфорт.

День проведения церемонии будет насыщен мероприятиями:

  • Утренние сборы;
  • ЗАГС;
  • Прогулка с фотосессией;
  • Банкет с танцами.

Лучше всего запастись несколькими парами удобной и красивой обуви. Одна хороша для фотосессии, другая для бесконечных танцев с женихом. Но в любом из вариантов необходимо чувствовать себя удобно.

В зимнее время не обойтись без теплой свадебной обуви, которую можно приобрести вместе со свадебными шубками оптом.

Идеальная модель

Также как единой идеально удобной модели свадебных туфель не существует, не существует и идеально подходящих. Каждый образ невесты требует разных моделей.

Свадебные туфли должны гармонично смотреться в комплекте с остальными предметами одежды. К одному образу уместнее выбрать шпильку, другой подразумевает толстый каблук или сплошную подошву.

Вот некоторые основные нюансы сочетания платья и туфель:

  • Короткое платье – балетки или высокая шпилька. Средний каблук будет неуместен и укоротит ногу.
  • Пышное платье – только высокий каблук.
  • Брючный костюм вместо платья – однозначно шпилька.

В любом случае модель должна подбираться в соответствии с образом. Подгонять длину платья лучше в последнюю очередь с уже подобранными туфельками.

Цвет туфель

Конечно, основными свадебными цветами являются белый и молочный. Но современные варианты допускают наличие аксессуаров различных цветов. Они могут резко контрастировать с основным изделием, но при этом должны иметь поддержку в других элементах.