«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Уральская свадебная выставка Wedding Show Urals 2014

Весна на Урале начнется, по традиции, с масштабной свадебной выставки, самой крупной в Сибири. 1 марта она откроется в центре международной торговли. Под одной крышей соберутся все товары и услуги, которые требуются и обычным, и эксцентричным молодоженам. Свадебная фотография, романтические подарки, увлекательные свадебные путешествия, мастер-классы и многое другое. Участниками выставки будут больше ста пятидесяти специализированных компаний, задающих тон свадебным торжествам. Выставка считается показателем основных модных тенденций открывающегося свадебного сезона и наиболее полно отражает положение во всей свадебной отрасли.

В программе выставки не только выставки, распродажи и мастер-классы, но и интересные конкурсы. На сайте выставки можно подать заявку, чтобы получить шанс стать парой года в одной из нескольких номинаций – итоги будут подведены на самой выставке. Главный приз для пары года – путешествие в чешскую Прагу. Путешествие рассчитано на неделю, в него включены прогулки по городу и ужин на кораблике.

Территория выставки будет разделена на тематические зоны. Планируется широкая распродажа свадебных платьев и аксессуаров от ведущих свадебных салонов России, будет работать лавка свадебных декоративных украшений ручной работы. В ставшей уже традиционной для выставки «Школе невест» будет много мастер-классов, призванных помочь невестам создать продуманный образ, правильно сервировать стол, выбрать ресторан для праздничного застолья или декор автомобилей свадебного кортежа.

Изюминкой выставки будут конкурсы флористов, фотографов и кондитеров, а оценивать их конкурсные работы будут сами посетители.

Если вы хотите приобрести недорогие вечерние платья от производителя – наши цены вам точно понравятся!