«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

«Русалка» в кружевах с глубоким декольте

Одними из самых популярных фасонов этого сезона называют «русалку» и «ампир» (с расклешенной юбкой и приталенные прямые). Не выходят из моды корсеты, глубокие V-образные декольте и кружевной полупрозрачный верх, а также длинные платья бального типа с воздушной или ассиметричной юбкой.

В коллекциях весны-лета 2014 года преобладает традиционная длина «до пола», драпировки и асимметрии с каскадами из оборок и воланов. Другие популярные тренды — двухслойный крой, баски и шлейфы, необычные решения для спины (вышивка, глубокий вырез, драпировка или кружево). Кстати, вышивки и аппликации прочно держат высокий рейтинг, особенно модными в этом сезоне стали вышивки серебряными нитями – в любых деталях свадебного наряда.

Среди тканей первенство сохраняется за «зефирными»: кружево, органза, сетка, тюль, атлас, блестящие ткани. С последним типом, кстати, хорошо сочетается полупрозрачный верх.

Вновь вошло в моду свадебное платье черного цвета, а также всяческие сочетания белого и черного. Кроме того, актуальны и другие цвета: кремовый, бежевый, розовый. И даже красный.

Среди особо модных дополнений к свадебным нарядам особо стоит отметить накидки-болеро самых различных фасонов, от самых коротких до полупрозрачных широких шарфов и романтичных кейп. Еще один модный аксессуар нового сезона – длинные перчатки, из полупрозрачной или плотной ткани, а также в качестве подчеркивающего дополнения к свадебным прическам – обручи для волос и тиары.

Только в нашей компании вы найдёте эксклюзивные свадебные болеро по столь привлекательным ценам!