«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Летняя свадебная мода 2014 года от Reem Acra, Amsale и Vera Wang

Reem Acra

Всегда изумительные и неповторимы платья поистине королевского покроя, со сложным фасоном и дорогим декором. В коллекции этого лета встречаются очень разные модели, от длинной «классики» («шар», «принцесса», «русалка», «колонна») до ультрамодных мини, при этом у каждого варианта – своя особая уникальность.

Для поклонниц роскоши и шика — богатые платья, с вышивкой золотыми нитями, украшенные полудрагоценными камнями и самыми эксклюзивными стразами. Для романтических натур – платья со сложными кружевными узорами и воздушным низом из шелка и фатина. А тем, кто больше всего ценит экстравагантность, предлагается уникальное решение – вуаль, закрепленная на… зонтике!

Amsale

Очень часто в голливудских фильмах невесты появляются в платьях от Amsale (например, «Мальчишник в Вегасе»). Нынешние черты этого бренда — сдержанность, минимализм и простота линий. Это своего рода современная классика, завоевавшая многих поклонников. Весенне-летняя коллекция 2014 – это пик элегантности, самые простые линии, создающие неповторимый и сложный. Это платья не для юных задорных девушек, которые создают в своем воображении сказочную свадьбу, это больше выбор женщин, находящихся в расцвете красоты и уже знающих вкус жизни.

Vera Wang

Самый известный из американских брендов, превратившийся в эталон элегантной роскоши, предлагает оригинальное и неожиданное сочетание «белое — черное». Присутствие небольших черных деталей в белом наряде стало уникальной находкой и стильно подчеркнуло чистоту и непорочность белого цвета. Общая черта для всех моделей — сексуальный корсет-бандо с юбкой-«принцессой» или юбкой-«русалкой», дополненный длинными (выше локтя) перчатками. Черный цвет присутствует в двух вариантах: либо абсолютно черные перчатки, либо частично или полностью черный корсет.

У нас всегда можно заказать современные стильные модели свадебных платьев от производителя по очень демократическим ценам.