«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Парад вызывающих и неформальных свадебных платьев

Цветной мех

Таково, например, детище дизайнера Орнелла Менегуззо. Легкий, игривый наряд, с цветовой гаммой, построенной на «конфетном» сочетании коричневого и розового, действительно смотрелся на подиуме потрясающе. Однако, немногие невесты захотели бы покрасоваться именно в таком платье, хотя фата с большим меховым помпоном, меховая пушистая сумочка и пушистые «браслетики» в тон могут быть взяты дизайнерами на вооружение и дальнейшее воплощение в жизнь в более приемлемом виде.

Самая странная фата.

Состоит из множества легких длинных складочек, которых настолько много, что создается ощущение оперения – словно начало перевоплощения принцессы-лебедь из сказки Пушкина. Складчатая фата начинается со спины и, поднимаясь вверх, незаметно превращается в подобие шляпки. При этом лицо невесты становится практически неразличимым под облаком многочисленных воздушных складок.

Самый длинный шлейф.

Его длина составила почти два километра! Немудрено, что молодожены попали в книгу рекордов Гиннеса. Это чудо цвета слоновой кости шили сто дней, потратив больше ста катушек ниток и почти две тысячи швейных иголок, а уж количество кружева и тафты  исчисляется километрами.

Боди-арт.

Жених и невеста, появившиеся в одном британском телешоу, были в нижнем белье, практически не бросавшемся в глаза, благодаря тому, что на телах были нарисованы свадебные наряды. На ногах жениха были хорошо различимы красные лампасы на черном фоне, а также белый «пояс». Наряд невесты с первого взгляда можно было принять за экстравагантный закрытый купальник, но настоящая фата и органза на щиколотках не оставляли сомнений, что это именно свадебное «платье».

Воздушные шарики.

Этот неотъемлемый атрибут любого праздника, оказывается, может служить материалом для свадебного платья. Доказательством послужило творение дизайнера Тельмы Леветт: для своей дочери она изготовила точную копию подвенечного наряда герцогини Кембриджской – из длинных гнущихся белых надувных шариков. Для платья их потребовалось около пяти тысяч! Неизвестно, однако, сможет ли дочь воспользоваться подарком – отдельно от невесты платье смотрится вполне себе произведением искусства, да и надевать такой необычный наряд довольно боязно.

В нашем салоне вы найдёте великолепные вечерние платья от производителя по доступным ценам.