«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Невеста в брючном костюме: модно, удобно и необычно

Подвенечное платье многие годы считалось неотъемлемым атрибутом любой свадьбы. Однако заложенные предками символы и традиции с течением времени несколько утратили свой смысл. Открывая тем самым массу возможностей для невест.

Готовясь к столь знаменательному событию, девушки все чаще обращают внимание не разноплановые брючные и юбочные костюмы. Такой наряд всячески подчеркивает прелести фигуры и неоднозначно намекает на изысканный вкус своей счастливой обладательницы.

Невесты от кутюр: брючные и юбочные костюмы

Создавая новые тренды в свадебной моде, именитые кутюрье шагнули далеко вперед от привычных пышных платьев с кринолином и снежно-белых тонов. На мировых подиумах блистают модели в весьма смелых нарядах пастельных, нежно-розовых и солнечно-желтых оттенков. Изящные силуэты, тонкие линии, вышивка, набивной рисунок и кружева подобных дизайнерских юбочных и брючных костюмов выгодно оттенят и шикарную фигуру невесты, и ее безупречный вкус.

Оказываясь на пороге замужества, девушки весьма тщательно и ответственно подходят к выбору фасона своего свадебного облачения. Наиболее актуальными для каждой из них могут стать три варианта подвенечных костюмов:

  • приталенный жакет с брюками;
  • брюки с изящным пиджаком;
  • колоритный кружевной топ в сочетании с юбкой.

Явный плюс такого ансамбля в том, что длину нижней части можно варьировать, создавая при этом образ кокетливой или романтичной невесты.

«Свой» фасон – залог роскошного наряда

Покупая или заказывая пошив экстравагантного наряда, который во время церемонии затмит всех окружающих и на долгое время запомниться гостям, невесты продумывают каждую мелочь. Форму воротника, кружевной рукав и глубину выреза.

Однако наибольшее внимание все-таки стоит уделить покрою брюк. Ведь от того, как они будут «сидеть» в конечном итоге зависит весь образ будущей молодой жены.

Подбирая фасон свадебного брючного костюма, в первую очередь стоит опираться не на модные тренды, а на особенности собственной фигуры.

Девушкам с длинными ножками и осиной талией прекрасно подойдут скроенные по фигуре узкие брюки. Такие модели, выполненные в белых, бежевых и даже серебристых тонах отлично смотрятся на невестах модельной внешности. Невестам с далекими от идеальных параметрами стоит задуматься о свободных брюках светлых тонов. Пышная фигурка – тоже не повод отказываться от экстравагантного подвенечного наряда. Для обладательниц пышных форм подходящим вариантом станет юбка-брюки.

Смелым, весьма эффектным и подчеркнуто сексуальным можно считать комбинезон из легкого шелка или шифона. Такая модель будет шикарно смотреться на большинстве невест. Довершит роскошный облик будущей супруги фата из струящейся ткани или колоритный венок из живых цветов.

Свадебные брючные костюмы подходят как юным невестам, так и уверенным в себе женщинам, уже успевшим побывать замужем. К тому же такой наряд, в отличие от подвенечного платья, можно носить и после церемонии.

Мы предлагаем нашим клиентам великолепные модели по привлекательным ценам от производителя свадебных платьев и выгодные условия сотрудничества.