«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Предложение любимой в Новогоднюю ночь

Услышать предложение руки и сердца в глубине души мечтает каждая девушка, даже если вслух она часто произносит совсем другие слова. Большинство мужчин опасаются этого момента, боясь отрицательного ответа. Чтобы точно последовал ответ «Да!» необходима хорошая подготовка и правильный момент.

Атмосфера Нового года располагает к исполнению заветных желаний. Предложение руки и сердца станет одним из них. Сделать его красиво и необычно помогут несколько подобранных вариантов сценария.

Под аккомпанемент курантов

Новый год — семейный праздник. Отмечать его принято в кругу близких родственников и друзей. Сделав предложение под бой курантов, свидетелями важного шага станут все собравшиеся. Такой способ подчеркнет искренность и ответственность решения и будет награжден заветным «Да!».

Вариантов развития сюжета два:

  • Сделать сюрприз девушке: заранее предупредите всех собравшихся и попросите поучаствовать в моменте (приобретите оптом свадебные аксессуары – свечи, конфетти, лепестки роз, чтобы украсить обстановку).
  • Сделать сюрприз всем: до начала отсчета коротко подвести к моменту речью о чувствах, на момент отсчета запаситесь комплиментами в адрес любимой, в 00:00 достаньте кольцо и произнесите заветные: «Выходи за меня замуж!».

Прогулка в первые минуты Нового года

После наступления Нового года продолжается празднование. Многие предпочитают отправиться к новогодней елке и полностью погрузиться в атмосферу праздника.

Любителям уличных празднований для предложения необходимо создать дополнительную обстановку. Красиво и изящно смотрится упряжка наряженных лошадей, как будто случайно оказавшихся возле дома.

Более простым вариантом станет такси. Невзначай проехать по памятным местам города, напоминая о счастливых моментах. Заранее договоритесь с водителем, чтобы до конечной точки довез «окольными» оговоренными путями с преднамеренными остановками. Не выдать план поможет отговорка: пробки, перекрытые дороги или не чищенные улицы.

На одной из остановок стоит произнести заветную фразу. Либо довести сценарий до конца среди веселящейся толпы.

Елка для двоих

Многие пары находятся вдали от родителей и вынуждены или решили встречать Новый год вдвоем. В этой атмосфере уединения предложение прозвучит особенно романтично. До прихода любимой следует украсить комнату памятными для двоих вещами и положить под елочку заветный подарок в упаковке. Можно воспользоваться многоуровневыми коробками, чтобы она не сразу поняла наполнение по размеру коробки.

Вкусная еда и шампанское уже будут на столе, останется лишь дождаться разбора подарков и произнести заветные слова. Особенно робким можно написать их на открытке к «подарку».

Воспользовавшись одним из этих способов, можно с уверенностью ожидать положительного ответа от второй половинки. Этот момент не забудется никогда, но подкрепить его памятными фотографиями будет еще лучше!