«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Незабываемая свадьба в 2017

Из года в год свадебные церемонии получают определенные окрасы. Предпочтения молодоженов и свадебные тенденции придают каждому торжеству индивидуальность и нотку волшебства.

Однако, ценителями этого момента чаще становятся не молодожены, а приглашенные гости. Соответственно в организации необходимо учесть множество других нюансов: время года, свадебная мода в конкретной году, бюджет.

Наконец, заветное «Выходи за меня?!» и «Я согласна!» позади, теперь следует приступить к организации мероприятия. Близится 2017 год и стоит задуматься о тех тенденциях, которые он несет.

Цветовое решение 2017

Цветовое решение для свадеб 2017 года нежный светлый глянец:

  • оттенки бежевого, кремового и кофейного,
  • бледные (или пыльные) розовый и лиловый,
  • мятный.

Особое внимание удостоено мятному оттенку. Здесь он не должен быть активным, скорее изсиня белым.

Любителям ярким оттенков следует обратить внимание на мандариновый и солнечно-желтый цвета. Красно-зеленое сочетание также приветствуется на свадьбах в 2017.

Зимним или весенним свадьбам скорее подойдут бутылочные и сливовые оттенки. Они добавят торжеству изящества и аристократизма.

Платье невесты 2017

Дизайнеры ежесезонно представляют коллекции трендовых платьев. Следующий год также покорит нас декольтированными платьями, которые были на показах у каждого Дома моды.

Длина свадебного платья теперь совершенно не играет роли. Классические длинные, миниатюрные платьица, и платья средней длины «миди» должны идеально сидеть и подчеркивать красоту фигуры невесты.

В моде кружева и атлас. Они могут сочетаться на платье или использоваться в аксессуарах. Свадебные болеро из натурального или искусственного меха для холодных сезонов никто не отменял.

Пастельная глянцевая палитра – основной конек образов 2017 года. В светлом наряде невеста становится хрупкой и нежной, что подчеркивает также окружающее оформление.

Свадебные образы или оформление свадьбы, конечно, играют свою роль. Но свадебный день, насколько модным бы он не был, навсегда останется одним из самых счастливых. Искренние пожелания и поддержка близких людей – вот главные украшения торжества. Постарайтесь подойти к оформлению с легкостью, учитывайте собственные желания и свадебный день станет по-настоящему не забываемым.