«МилаВеста» - наш новый удобный интернет-магазин, загляни!

Новинки свадебного сезона «Осень-Зима 2016-2017»

Начиная подготовку заранее, важно учитывать тренды будущих сезонов. В общем тренды затрагивают внешний образ молодоженов и стилистические особенности торжества. Большинство из них лишь отчасти видоизменяется от сезона к сезону, но есть и совершенно новые моменты, которым стоит уделить внимание. Так свадебная мода сезона «Осень-зима 2016-2017» тоже не осталась незамеченной.

Нашли замену классическому платью

Многие дизайнеры на прошедших неделях мод представили совершенно новый подход к образу невесты. Теперь вместо платья, которое после торжества будет радовать только полку шкафа, предлагают раздельный вариант верха и низа. Например,

  • топ и пышная юбка;
  • топ и узкая юбка;
  • блуза и пышная юбка;
  • блуза и узкая юбка;
  • топ и брюки;
  • блуза и брюки.

Эти вещи смогут в последствие существовать в гардеробе отдельно друг от друга. Также в тренде комбинезон. Его можно взять с собой в отпуск.

Еще одним интересным нюансом 2016 года становится мужской белоснежный костюм. Только одет он должен быть на невесте. Во что в этот момент должен облачиться жених – дизайнеры предпочли оставить на усмотрение самого жениха.

Продолжает набирать актуальность упрощенное платье. Минимум текстур и декора – минимализм, да и только.

Для желающих сказки и нежности в тренде появились 3D-текстуры. Они представляют собой нашитые или наклеенные по всему платью воланы, перья и другие элементы. Это добавляет образу воздушности и сказочности.

Не забывайте про сезон. «Осень-зима» — пора дождей и мороза. В представленных на подиуме вариантах вряд ли будет комфортно. Поэтому рассмотрите свадебные шубки из искусственного меха как неизменно трендовый вариант, позволяющий к тому же согреться.

Неожиданные аксессуары

В связи с распространением в массы различных гаджетов – исключением не стала и свадебная мода. Среди свадебных аксессуаров нового сезона становятся наушники и палочка для селфи, покрытые стразами или бусинами. Ими можно завершить образ неординарной невесты или просто использовать как аксессуары для фотосессии.

Из более привычных аксессуаров сезона станет тиара на голове невесты. «Тиара» — древнегреческий яйцеобразный головной убор, отдаленно напоминающий корону Папы Римского. Проанализировав показы, не многие дизайнеры отличают стандартную диадему от тиары, скорее просто поменяли название. Некоторых консультанток салона об этом забыли предупредить, поэтому в поиске декора — спрашивайте по старинке.

Украшения в тренде

В ювелирной бижутерии, наконец, тоже появились изменения.

В моде белое золото классической прямой формы. Теперь оно с бриллиантами.

Главным акцентом украшений должна стать гравировка. На память о дне, с именами друг друга, с рисунком – вариантов уйма. Если Вы в тренде – она просто должна быть.

Вот и все новинки сезона. Остается пожелать удачи молодоженам в воплощении своей идеальной свадьбы!